Johan LOPES (4ème DAN - BEES 2 - 10 fois champion de France - Vice champion d'Europe et 7ème aux championnats du Monde) pour le Karaté Kumité

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Sabrina BUIL (5 fois championne du monde - 5ème DAN - BEES) pour le Karaté Kata

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Jean Pierre DUBOC (3ème Dan - CQP - Expert en sports de Self Défense) pour le  Krav Maga

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Joëlle STEMFPEL (4ème DUAN - DEJEPS) pour le Taïji Quan & le Qi Gong

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Isabelle BOSTEL (2ème DAN - DAF) pour le Body Karaté 

Cathy GLAUNEC (2ème DAN - DAF) pour le Body Karaté

Rémy LECOUFLE (3ème DAN - Champion de France Body Karaté 2018 & 2019) pour le Body Karaté

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Yann COQUENTIN (4ème DAN - CQP) pour le Karaté Défense Training

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Edgar DELAUNAY (2ème DAN Kyokushinkaï - DIF) pour le Karaté Energie Kyokushinkaï

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Saïd BARKA (3ème DAN - DEJEPS) pour le Karaté Baby, le HandiKaraté,  le Karaté Kumité débutant enfants et adultes et le Seff Défense

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Cyril COQUENTIN (3ème DAN - CQP) pour le Karaté  débutant enfants et adultes et la préparation grade

Yann COQUENTIN (4ème DAN - CQP) pour le Karaté débutant enfants et adultes

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________